C чего начатьДетиКуда обращатьсяБудущим родителямАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Виталий – улыбчивый, хорошо воспитанный мальчик, он четко выражает свои мысли, толково и по-взрослому рассуждает, приятно удивляет большим словарным запасом. 

Виталий любит химию, физику, математику.  А еще - музыку, он каждый день с радостью посещает репетиции духового оркестра. Виталий – трубач, к тому же умеет играть на фортепиано, занимается уже пятый год.

В свободное время он обожает читать, особенно приключенческие книги с захватывающим сюжетом. Спорт любит самый разный - ролики, скейт-борд, велосипед, волейбол.

У мальчишки много друзей, что неудивительно, поскольку он человек добрый, жизнерадостный и всегда готов помочь ближнему.

Виталик собирается поступать в музыкальное училище, однако считает, что нужно быть разносторонней личностью, поэтому обращает много внимания на самосовершенствование, не любит тратить попусту время, в том числе на социальные сети.

Этот живой, сообразительный, веселый парень наверняка принесет радость в семью. Он заслуживает любви и теплоты, заслуживает того, чтобы иметь свой дом и родителей.

 
 
Май 2015 г.

Июнь 2012 г.

Июнь 2012 г.

Июнь 2012 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100