C чего начатьДетиКуда обращатьсяБудущим родителямАнкеты детей
ПОИСК ДЕТЕЙ
Возраст:

Пол:    

Число анкет на странице
Как работает поиск на сайте

Консультации по вопросам семейного устройства

Поддержи проект!
Помощь проекту по семейному устройству

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру


Возможные формы устройства :

Саша, инициативный и ответственный мальчик. Имеет разносторонние интересы. С развитым логическим мышлением, он хорошо играет в шашки. Любит волейбол и рисовать карандашом. Считает дружбу важной и имеет признание сверстников. Мальчик обаятельный и общительный, легко вступает в контакт.(2017г.)

Саша сразу выделяется и запоминается своими необыкновенно красивыми  темно-карими, почти чернильными глазами и открытым добрым  взглядом.
Саша доброжелательный,  активный и общительный мальчик.   У него много друзей.
Александр  всегда стремится быть первым, он по природе своей  - лидер, правильный  очень.  Следит, чтобы все было по правилам.   За что его учителя и  дети называют «Депутат».   Стремление к лидерству ему немного мешает, так как порою он сильно спешит,  и  расстраивается, если кто-то его обходит. Саша - самостоятельный ребенок, на все имеет свою точку зрения.  Хороший помощник для учителя, который просит его напомнить, чтобы учитель не забыл что-то важное сделать   в конце урока и сказать что-то детям. Саша  всегда выполнит просьбу  и напомнит учителю, он ответственный  ребенок.   Учится хорошо.
Мальчик любит рисовать, особенно  животных.
Саша всегда там, где нужна его поддержка:  он как маленький мужичок, и физически поможет, принесет тяжелую сумку,  и грядку  поможет вскопать.  Саша мягкий, добрый и отзывчивый.
Любимое время года – лето,  он объясняет это тем, что у него день рождения летом,  когда  его воспитатели  и учителя поздравляют.
Есть  у Саши  любимая книжка - «Лев и собачка» Л. Н. Толстого.  Саша мечтает  настоящей дружбе, как в этом рассказе. Его сердце тронули взаимоотношения между большим львом и маленькой собачкой, тоска льва по ушедшей собачке. Очевидно, что и его сердечко тоскует по близкому человеку.
Сашенька  уже стал другом и надежным помощником для учителей, но его мечта – стать помощником для мамы и папы.
  Саша хорошо понимает, что  с  каждым годом, каждым месяцем теряет шанс  на  усыновление, но «хотя бы был бы» у него старший  друг – «опекун, с которым можно будет вместе что-то делать, мастерить скворечник , читать книжки или просто разговаривать».

 
 
Август 2018 г.

Август 2018 г.

Август 2018 г.

Август 2018 г.

Май 2017 г.

Май 2017 г.

Май 2017 г.

Июнь 2015 г.

Июнь 2015 г.

Июнь 2015 г.

Июнь 2013 г.

Июнь 2013 г.

Июнь 2013 г.

Июнь 2013 г.

 

Рейтинг@Mail.ru

Сайт создан при поддержке благотворительного фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам", 2007
                       По всем вопросам по работе сайта пишите на
opekaweb@gmail.com
Rambler's Top100